足球直播

2024-07-24

14:30

越青锦U21

阮泰U21阮泰U21 VS 富安U21富安U21

14:30

越青锦U21

平福U21平福U21 VS 林同U21林同U21

14:30

越U21联

同塔U21同塔U21 VS 隆安U21隆安U21

15:00

新西北联

奥克兰城奥克兰城 VS 西海岸游骑兵西海岸游骑兵

15:30

越青锦U21

同奈U21同奈U21 VS 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

15:30

球会友谊

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 VS 坎普龙坎普龙

15:30

球会友谊

拉尤宁CF拉尤宁CF VS 北安普顿北安普顿

15:30

球会友谊

莱加内斯莱加内斯 VS 阿尔科孔阿尔科孔

16:00

东南亚U19

老挝U19老挝U19 VS 越南U19越南U19

16:00

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 澳大利亚U19澳大利亚U19

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21 VS 广南FCU21广南FCU21

16:00

球会友谊

城际CF城际CF VS 埃尔切埃尔切

16:00

球会友谊

米奥文尼米奥文尼 VS 图纳里图纳里

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

16:00

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

16:30

越青锦U21

平顺U21平顺U21 VS 西宁U21西宁U21

16:30

越青锦U21

越电信U21越电信U21 VS TT河内U21TT河内U21

16:30

越青锦U21

宋兰义安U21宋兰义安U21 VS 顺化U21顺化U21

16:30

越青锦U21

PVF越南U21PVF越南U21 VS ND广义U21ND广义U21

16:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 岘港U21岘港U21

16:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 马都拉联马都拉联

16:45

马来M3

武吉淡汶武吉淡汶 VS 武装部队武装部队

17:00

球会友谊

雷克索斯U23雷克索斯U23 VS 萨古伊罗斯萨古伊罗斯

17:00

球会友谊

穆尔西亚穆尔西亚 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

17:00

球会友谊

南安普顿南安普顿 VS 波尔多波尔多

17:00

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

17:00

缅甸甲

荣耀目标荣耀目标 VS 瑞披塔尔瑞披塔尔

17:00

缅甸甲

缅甸大学缅甸大学 VS 银星队银星队

17:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:30

澳足总

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 西部联西部联

17:30

澳威杯

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

17:30

球会友谊

雷克索斯雷克索斯 VS 法菲法菲

17:30

球会友谊

费雷拉费雷拉 VS 费尔格拉斯费尔格拉斯

17:30

球会友谊

安拿迪亚安拿迪亚 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

17:30

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

17:30

印加尔联

加尔各答加尔各答 VS 沙米提南方沙米提南方

17:30

印加尔联

僧伽苏鲁奇桑哈僧伽苏鲁奇桑哈 VS 雅利安雅利安

17:30

球会友谊

波尔图B队波尔图B队 VS AVS俱乐部AVS俱乐部

17:30

球会友谊

圣克拉拉圣克拉拉 VS 莫雷伦斯莫雷伦斯

17:30

球会友谊

费伦斯费伦斯 VS 提森斯提森斯

17:30

球会友谊

法马利康法马利康 VS 佩纳菲尔佩纳菲尔

17:30

球会友谊

维塞乌维塞乌 VS 科维良科维良

17:30

球会友谊

阿马多拉之星阿马多拉之星 VS 埃斯托里尔埃斯托里尔

17:30

球会友谊

科英布拉大学科英布拉大学 VS 托伦斯托伦斯

17:30

球会友谊

马夫拉马夫拉 VS 迪泽姆罗迪泽姆罗

17:30

球会友谊

路西塔尼亚路西塔尼亚 VS 贝拉马尔贝拉马尔

17:30

球会友谊

葡萄牙体育B队葡萄牙体育B队 VS 乔奥维尔乔奥维尔

18:00

越青锦U21

胡志明市U21胡志明市U21 VS 前江U21前江U21

18:00

球会友谊

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 布莱顿布莱顿

18:00

球会友谊

斯拉文斯拉文 VS 圣保利圣保利

18:00

球会友谊

阿玛盖尔阿玛盖尔 VS 赫尔辛格赫尔辛格

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 运输联足球俱乐部运输联足球俱乐部

18:00

球会友谊

柏林联女足柏林联女足 VS 什切青波贡女足什切青波贡女足

18:00

球会友谊

吉维森特吉维森特 VS 里奥阿维里奥阿维

18:15

球会友谊

大阪樱花大阪樱花 VS 多特蒙德多特蒙德

18:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 安养FC安养FC

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 首尔衣恋首尔衣恋

18:30

球会友谊

磐田喜悦磐田喜悦 VS 兰斯兰斯

19:00

女欧U19

英格兰女足U19英格兰女足U19 VS 西班牙女足U19西班牙女足U19

19:30

東盟錦標

掸邦联掸邦联 VS 加素卡FC加素卡FC

19:45

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

19:45

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

東盟錦標

柴桢柴桢 VS 小象FC小象FC

20:00

球会友谊

卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄 VS 慕尼黑1860慕尼黑1860

20:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚女足布拉格斯拉维亚女足 VS 鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足

20:00

国际友谊

不丹女足不丹女足 VS 孟加拉女足孟加拉女足

20:00

巴地区

摩托圣路易U19摩托圣路易U19 VS 布拉加体育U19布拉加体育U19

20:30

马维超

西沃联西沃联 VS 猛虎猛虎

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 VS 班威明星队班威明星队

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 巴卡城巴卡城

20:30

印尼总杯

阿雷马阿雷马 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯 VS 克里克SC克里克SC

21:00

奥运男足

阿根廷U23阿根廷U23 VS 摩洛哥U23摩洛哥U23

21:00

奥运男足

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 西班牙U23西班牙U23

21:00

球会友谊

圣吉罗斯联B队圣吉罗斯联B队 VS ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

21:00

澳门足总杯

嘉华嘉华 VS 恒势恒势

21:00

球会友谊

加济安泰普体育加济安泰普体育 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

国际友谊

约旦约旦 VS 阿尔科尔阿尔科尔

21:30

哥地联

国民竞技后备队国民竞技后备队 VS 罗族俱乐部罗族俱乐部

22:00

球会友谊

SC维尔SC维尔 VS 埃门埃门

22:00

球会友谊

埃克塞特城埃克塞特城 VS 牛津联队牛津联队

22:00

球会友谊

科隆科隆 VS 斯旺西斯旺西

22:00

球会友谊

萨索洛萨索洛 VS 特伦托特伦托

22:00

阿后备

查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队 VS 贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队

22:00

球会友谊

蒙扎蒙扎 VS 阿尔希欧蕾阿尔希欧蕾

22:00

球会友谊

威廉二世威廉二世 VS 艾斯登艾斯登

22:30

球会友谊

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 禾勒比瑟禾勒比瑟

22:30

球会友谊

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 达曼协作达曼协作

22:30

球会友谊

沃尔夫斯堡沃尔夫斯堡 VS 里尔里尔

23:00

奥运男足

埃及U23埃及U23 VS 多米尼加共和国U23多米尼加共和国U23

23:00

奥运男足

几内亚U23几内亚U23 VS 新西兰U23新西兰U23

23:00

欧协联

斯特鲁加斯特鲁加 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

23:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

23:00

球会友谊

希塔德拉希塔德拉 VS 皇家维琴察皇家维琴察

23:00

球会友谊

CSM 马雷CSM 马雷 VS 哥利亚哥利亚

23:00

球会友谊

鲁昂鲁昂 VS 尚布利尚布利

23:00

女欧U19

荷兰女足U19荷兰女足U19 VS 法国女足U19法国女足U19

23:00

芬丙

迪安学院迪安学院 VS 豪戈豪戈

23:00

芬丙

中新地B队中新地B队 VS 普林西比普林西比

23:00

球会友谊

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 班迪马士邦班迪马士邦

23:00

球会友谊

霍芬海姆霍芬海姆 VS 艾禾斯堡艾禾斯堡

23:00

球会友谊

海牙海牙 VS 瓦勒海姆瓦勒海姆

23:00

球会友谊

摩德纳摩德纳 VS 利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯

23:00

球会友谊

布洛涅布洛涅 VS 维尔赛斯维尔赛斯

23:00

球会友谊

梅斯梅斯 VS 法兰波垒斯法兰波垒斯

23:00

球会友谊

维图斯维罗纳维图斯维罗纳 VS 维罗纳维罗纳

23:00

球会友谊

哥茲塔比哥茲塔比 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

23:00

球会友谊

多哈阿赫利多哈阿赫利 VS 华斯尔华斯尔

23:30

芬甲

查路查路 VS MP米克力MP米克力

23:30

捷克杯

普斯塔普斯塔 VS SSK比洛维奇SSK比洛维奇

23:30

球会友谊

佩利斯特佩利斯特 VS 沃斯卡体育沃斯卡体育

23:30

球会友谊

比拿斯卡比拿斯卡 VS 华达内戈蒂诺华达内戈蒂诺

23:30

球会友谊

奥伯劳西茨奥伯劳西茨 VS 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

23:30

球会友谊

韦伦桑丹斯基韦伦桑丹斯基 VS 布雷加尼卡布雷加尼卡

23:30

球会友谊

弗罗西诺内弗罗西诺内 VS 巴里巴里

23:30

球会友谊

特拉帕尼特拉帕尼 VS 科森扎科森扎

23:30

球会友谊

布雷西亚布雷西亚 VS 帕格特斯帕格特斯

23:30

球会友谊

斯洛加維尼察斯洛加維尼察 VS 卡梅尼察卡梅尼察

23:30

球会友谊

HNK戈里察HNK戈里察 VS 科尼亚科尼亚

23:30

球会友谊

TURU杜斯多夫TURU杜斯多夫 VS 费尔伯特费尔伯特

23:30

球会友谊

圣克拉拉圣克拉拉 VS 博阿维斯塔博阿维斯塔

23:30

球会友谊

吉甘特吉甘特 VS 库克伦竞技库克伦竞技

23:30

球会友谊

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS HNK克鲁舍沃HNK克鲁舍沃

2024-07-25

00:00

欧协联

里加FC里加FC VS 弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫

00:00

芬乙

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS 雅各布斯塔德雅各布斯塔德

00:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

00:00

球会友谊

内拉托维斯内拉托维斯 VS 科林科林

00:00

球会友谊

扎达拉洛维扎达拉洛维 VS 雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特

00:00

埃及联杯

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 杰艾斯杰艾斯

00:00

芬丙

基帕拉马基帕拉马 VS 维帕维帕

00:00

芬丙

豪帕豪帕 VS 卡帕卡亚尼卡帕卡亚尼

00:00

球会友谊

布达佩斯捍卫者女足布达佩斯捍卫者女足 VS 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

00:00

球会友谊

卡昂卡昂 VS 勒芒勒芒

00:00

球会友谊

布雷斯特布雷斯特 VS 拉瓦勒拉瓦勒

00:00

球会友谊

普瑞兰斯普瑞兰斯 VS 格勒诺布尔格勒诺布尔

00:00

球会友谊

里德二队里德二队 VS 布拉德福德布拉德福德

00:00

球会友谊

克莱蒙克莱蒙 VS 勒阿弗尔勒阿弗尔

00:00

球会友谊

巴拉卡度巴拉卡度 VS 埃瓦尔埃瓦尔

00:00

球会友谊

马赛马赛 VS 图隆图隆

00:00

球会友谊

查姆查姆 VS 巴登巴登

00:00

球会友谊

切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳 VS 贝内绍夫贝内绍夫

00:00

球会友谊

科洛韦奇科洛韦奇 VS 多马日利采多马日利采

00:00

球会友谊

霍洛维科霍洛维科 VS 普日布拉姆普日布拉姆

00:00

球会友谊

圣保利圣保利 VS 里昂里昂

00:00

芬丙

PK37PK37 VS 托瓦兰托瓦兰

00:00

哥地联

麦德林麦德林 VS 恩维加多后备队恩维加多后备队

00:00

球会友谊

杜库拉B队杜库拉B队 VS 霍穆托夫霍穆托夫

00:00

球会友谊

朴比达朴比达 VS 喀泽夫喀泽夫

00:00

球会友谊

亚穆尼积亚穆尼积 VS 塞哈特海湾塞哈特海湾

00:00

球会友谊

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 杜海勒杜海勒

00:30

球会友谊

沙尔克04沙尔克04 VS 特温特特温特

00:30

球会友谊

阿尔克马尔阿尔克马尔 VS 阿里斯阿里斯

00:30

球会友谊

莫托勒莫托勒 VS 索史尔扎普索史尔扎普

00:30

球会友谊

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 贝格海姆女足贝格海姆女足

00:30

球会友谊

SK斯拉尼SK斯拉尼 VS 卡列度卡列度

00:30

伊拉超

普斯玛加普斯玛加 VS 卡西姆卡西姆

00:30

芬丙

OsPaOsPa VS 蓬帕蓬帕

00:30

球会友谊

弗图弗图 VS 达布热格达布热格

01:00

奥运男足

伊拉克U23伊拉克U23 VS 乌克兰U23乌克兰U23

01:00

奥运男足

日本U23日本U23 VS 巴拉圭U23巴拉圭U23

01:00

欧协联

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 德锡德锡

01:00

爱沙女甲冠

塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足 VS 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

01:00

挪丙

奧克拉奧克拉 VS 特里格拉德特里格拉德

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

01:00

球会友谊

布雷达布雷达 VS OFI克里特OFI克里特

01:00

球会友谊

芬洛芬洛 VS 阿尔赖扬阿尔赖扬

01:00

球会友谊

葡萄牙体育B队葡萄牙体育B队 VS 泰罗芬斯泰罗芬斯

01:00

球会友谊

瓦伦西亚瓦伦西亚 VS 阿拉维斯阿拉维斯

01:00

球会友谊

卡拉贺拿卡拉贺拿 VS 萨拉戈萨萨拉戈萨

01:00

球会友谊

路德维沙芬路德维沙芬 VS 普费德斯海姆普费德斯海姆

01:00

球会友谊

阿伦斯费尔德1908阿伦斯费尔德1908 VS 比斯多夫比斯多夫

01:00

球会友谊

卡洛华克卡洛华克 VS 杜布拉瓦杜布拉瓦

01:00

球会友谊

帕多夫帕多夫 VS 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

01:00

球会友谊

毕尔巴鄂竞技B队毕尔巴鄂竞技B队 VS 蓬费拉迪纳蓬费拉迪纳

01:00

球会友谊

安高維斯馬安高維斯馬 VS 帕姆颇帕姆颇

01:00

球会友谊

KSV鲁塞拉雷KSV鲁塞拉雷 VS 奥德纳尔奥德纳尔

01:00

球会友谊

马哈多夫马哈多夫 VS 艾尔格里尼克II艾尔格里尼克II

01:00

球会友谊

梅林梅林 VS 沃韦体育沃韦体育

01:00

球会友谊

费哈费哈 VS 莱歇瑙莱歇瑙

01:00

球会友谊

伊斯特尔伊斯特尔 VS 尼姆尼姆

01:30

欧冠杯

塞萨洛尼基塞萨洛尼基 VS 巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士

01:30

球会友谊

奥萨苏纳奥萨苏纳 VS 韦斯卡韦斯卡

01:30

球会友谊

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 VS 桑坦德竞技桑坦德竞技

01:30

球会友谊

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 VS 莱切莱切

01:30

球会友谊

FC祖德FC祖德 VS FC条顿05FC条顿05

01:30

球会友谊

耶克拉诺耶克拉诺 VS 卡塔赫纳卡塔赫纳

01:30

球会友谊

积特积特 VS 莫伦贝克莫伦贝克

01:30

球会友谊

锡永锡永 VS 比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔

01:30

球会友谊

布德里奇布德里奇 VS 霍尔济姆SG霍尔济姆SG

01:30

球会友谊

恩格尔斯恩格尔斯 VS 科布伦茨宇宙科布伦茨宇宙

01:30

球会友谊

埃施青年埃施青年 VS 艾特贝鲁克艾特贝鲁克

01:30

球会友谊

TSV梅尔布施TSV梅尔布施 VS SV布德伯格SV布德伯格

01:30

球会友谊

艾高亚诺艾高亚诺 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

01:30

球会友谊

斯坦恩斯坦恩 VS 斯巴达利希滕贝格斯巴达利希滕贝格

01:45

里约甲

雷森迪雷森迪 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

02:00

欧冠杯

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

02:00

欧协联

雅典AEK雅典AEK VS 伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯

02:00

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

02:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 VS 索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足

02:00

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 VS 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

戈亚斯青年队戈亚斯青年队 VS 格雷米奥青年队格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 库亚巴青年队库亚巴青年队

02:00

巴青锦

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

02:00

里约杯

卡西亚斯卡西亚斯 VS CFRJ马里卡RJCFRJ马里卡RJ

02:00

里约杯

帕杜阿努帕杜阿努 VS 彼得罗波利斯彼得罗波利斯

02:00

里约杯

弗里堡根弗里堡根 VS 亚美利加RJ亚美利加RJ

02:00

里约杯

塞拉诺塞拉诺 VS 阿特苏尔阿特苏尔

02:00

里约杯

津赞足球俱乐部津赞足球俱乐部 VS 欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ

02:00

里约杯

邦苏塞索邦苏塞索 VS 森柏欧RJ森柏欧RJ

02:00

里约杯

圣克里斯托旺RJ圣克里斯托旺RJ VS 欧拉里亚欧拉里亚

02:00

里约杯

贝尔福罗舒RJ贝尔福罗舒RJ VS 康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ

02:00

COTIF杯

瓦伦西亚U20瓦伦西亚U20 VS ADH巴西ADH巴西

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

02:00

球会友谊

埃因霍温埃因霍温 VS FC埃因霍温FC埃因霍温

02:00

球会友谊

希伯尼安希伯尼安 VS 沃特福德沃特福德

02:00

球会友谊

赫塔菲赫塔菲 VS 奥维耶多奥维耶多

02:00

球会友谊

贝登堡贝登堡 VS 施特拉森施特拉森

02:00

球会友谊

SV蔡尔沙伊姆SV蔡尔沙伊姆 VS 图斯霍诺图斯霍诺

02:00

球会友谊

拉科鲁尼亚B队拉科鲁尼亚B队 VS 斯尔华斯尔华

02:00

阿后备

男孩竞技后备队男孩竞技后备队 VS 联合防卫队后备队联合防卫队后备队

02:00

巴地区

里尼亚雷斯里尼亚雷斯 VS 皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特

02:15

欧冠杯

采列采列 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

02:15

球会友谊

博干蒂罗斯博干蒂罗斯 VS 费罗尔竞技费罗尔竞技

02:15

球会友谊

科尔西博西科尔西博西 VS 乌契乌契

02:30

瑞士超

塞尔维特塞尔维特 VS 年轻人年轻人

02:30

球会友谊

塞文欧克斯镇塞文欧克斯镇 VS 查尔顿U21查尔顿U21

02:30

球会友谊

伯明翰伯明翰 VS 流浪者流浪者

02:30

球会友谊

切斯特菲尔德切斯特菲尔德 VS 德比郡德比郡

02:30

球会友谊

盖茨黑德盖茨黑德 VS 米德尔斯堡米德尔斯堡

02:30

球会友谊

切斯特切斯特 VS 曼彻斯特联U21曼彻斯特联U21

02:30

球会友谊

梅顿赫德联梅顿赫德联 VS 西汉姆联U21西汉姆联U21

02:45

欧协联

克里夫顿维尔克里夫顿维尔 VS 奥达里加奥达里加

02:45

球会友谊

车姆斯福特车姆斯福特 VS 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

02:45

球会友谊

哈瓦特哈瓦特 VS 法恩堡法恩堡

02:45

球会友谊

沃灵顿沃灵顿 VS 索尔福德市索尔福德市

02:45

球会友谊

戈尔韦女足戈尔韦女足 VS 威克斯福德青年女足威克斯福德青年女足

02:45

球会友谊

舒尔本女足舒尔本女足 VS 沙姆洛克流浪女足沙姆洛克流浪女足

03:00

奥运男足

法国U23法国U23 VS 美国U23美国U23

03:00

奥运男足

马里U23马里U23 VS 以色列U23以色列U23

03:00

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

03:00

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

03:00

球会友谊

波尔蒂芒人波尔蒂芒人 VS 利雅得胜利利雅得胜利

03:15

冰女甲

格林达维克女足格林达维克女足 VS 阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足

04:00

阿甲

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 国防与司法国防与司法

04:00

厄乙

曼塔曼塔 VS CD独立青年CD独立青年

04:00

厄乙

十月九日十月九日 VS 查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC

04:00

哥伦乙

卡利博卡青年卡利博卡青年 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

04:15

阿甲

萨米恩托萨米恩托 VS 竞技竞技

04:30

COTIF杯

艾尔切U20艾尔切U20 VS 塞维利亚U19塞维利亚U19

05:30

委内超

都市运动会都市运动会 VS 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

06:00

巴西甲

克里丘马克里丘马 VS 福塔雷萨福塔雷萨

06:00

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 尤文图德尤文图德

06:00

巴西丙

艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟 VS 派瑞加RS派瑞加RS

06:00

南美杯

基多天主大学基多天主大学 VS 自由队自由队

06:30

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 博塔弗戈博塔弗戈

06:30

阿甲

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 VS 河床河床

06:30

阿甲

飓风队飓风队 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

07:00

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 弗拉门戈弗拉门戈

07:00

美青杯

海地U20海地U20 VS 巴拿马U20巴拿马U20

07:00

美独联

乔治亚雄狮乔治亚雄狮 VS 马里兰山猫马里兰山猫

07:00

美独联

密歇根星密歇根星 VS 萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草

07:00

巴米乙

EC米内罗EC米内罗 VS 北伊斯波特北伊斯波特

07:00

巴阿马联

特雷姆特雷姆 VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

08:00

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 帕桑度帕桑度

08:00

哥斯甲

慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

08:00

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

08:00

球会友谊

美职联明星队美职联明星队 VS 墨西哥明星队墨西哥明星队

08:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 中央谷福格中央谷福格

08:15

委内超

莫纳加斯莫纳加斯 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

08:30

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

08:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 巴伊亚巴伊亚

08:30

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

08:30

南美杯

布拉干RB布拉干RB VS 瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那

08:30

南美杯

博卡青年博卡青年 VS 山谷独立队山谷独立队

09:00

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 国民竞技国民竞技

09:00

美独联

亚利桑那季风亚利桑那季风 VS 洛杉矶动力洛杉矶动力

10:00

美青杯

墨西哥U20墨西哥U20 VS 危地马拉U20危地马拉U20

10:00

美独联

欧文泽塔欧文泽塔 VS 卡波FC卡波FC

10:30

球会友谊

切尔西切尔西 VS 雷克瑟姆雷克瑟姆

10:30

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡

10:30

球会友谊

阿森纳阿森纳 VS 伯恩茅斯伯恩茅斯

11:06

墨女超

蒂华纳女足蒂华纳女足 VS 内卡萨女足内卡萨女足

16:00

东南亚U19

马来西亚U19马来西亚U19 VS 泰国U19泰国U19

16:00

东南亚U19

新加坡U19新加坡U19 VS 文莱U19文莱U19

16:30

印尼总杯

婆罗洲FC婆罗洲FC VS PSM马卡萨PSM马卡萨

17:30

印加尔联

穆苏俱乐部穆苏俱乐部 VS BSS体育俱乐部BSS体育俱乐部

17:30

印加尔联

莫哈末丹莫哈末丹 VS 帕查帕查

17:30

印加尔联

基德SC基德SC VS 加尔各答联合队加尔各答联合队

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 仁川现代女足仁川现代女足

18:00

球会友谊

大阪钢巴大阪钢巴 VS 皇家社会皇家社会

19:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 VS 汗腾格里汗腾格里

19:00

球会友谊

门兴门兴 VS 福图纳锡塔德福图纳锡塔德

20:00

哈萨甲

阿克托比B队阿克托比B队 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

20:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS FK阿雷斯FK阿雷斯